3 сентября 2025
2–7 сентября 2025 года во всех регионах Беларуси под девизом «Дополнительное образование: творчество и возможности без границ» проходит Республиканская неделя учреждений дополнительного образования детей и молодежи.
На протяжении всей Недели учреждения дополнительного образования будут презентовать свои возможности и разнообразные объединения по интересам: художественное и эстетическое творчество, научно-техническое моделирование, спортивные секции, экологические проекты, патриотические клубы. Учащиеся, родители и педагоги смогут посетить открытые занятия, интерактивные мастер-классы, квесты, научные эксперименты и профориентационные программы.
Также во всех учреждениях будет организована запись в объединения по интересам. Подробная информация и программа мероприятий каждого учреждения представлена на официальных сайтах учреждений дополнительного образования.
Проведение Республиканской недели учреждений дополнительного образования детей и молодежи способствует расширению направлений и видов деятельности по всем профилям дополнительного образования и вносит вклад в достижение Республикой Беларусь Цели устойчивого развития 4 и других ЦУР.
КАРТА САЙТА