10 июня 2025
Сеть Глобального Договора ООН в Беларуси и Ассоциация белорусских банков подписали Меморандум о взаимодействии.
Подписанный документ открывает новые возможности для совместной работы Сети Глобального Договора ООН и банковского сообщества в области устойчивого развития. Меморандум позволит не только расширить участие банковской сферы в ESG трансформации, но и внести свой вклад в решение социальных и экологических проблем.
Стороны предусмотрели множество форм сотрудничества, включая разработку совместных проектов, обмен знаниями и проведение различных мероприятий. Открытость и прозрачность в реализации инициатив станут основополагающими принципами их совместной деятельности.
Реализация Меморандума о взаимодействии внесет вклад в реализацию Повестки дня в области устойчивого развития на период до 2030 года.
.
Источник информации
КАРТА САЙТА