26 мая 2025
14 мая 2025 года в Могилеве состоялся семинар-практикум «Организация работы с молодежью на региональном уровне». Этот семинар-практикум открыл серию образовательных встреч, направленных на повышение эффективности работы с молодежью на региональном уровне.
Мероприятие объединило более 40 специалистов районный и городских исполнительных комитетов, специалистов по работе с молодежью на предприятиях и в организациях Могилевской области, осуществляющих реализацию государственной молодежной политики.
В фокусе внимания участников оказались следующие вопросы:
Особый интерес вызвали выступления экспертов, поделившихся успешными кейсами работы с молодежными инициативами. Участники не только получили ценные знания, но и смогли в режиме живого диалога выработать конкретные решения для своих районов.
Создание на региональном уровне благоприятных условия для успешной социализации и самореализации молодежи, развития ее потенциала вносит важный вклад в реализацию Повестки дня в области устойчивого развития на период до 2030 года.
.
Источник информации
КАРТА САЙТА